Головна
Домкрат Vitol гидравлический подкатной 3т ДП - 300028

Домкрат Vitol гидравлический подкатной 3т ДП - 300028 ціни в Україні

Домкрат Vitol гидравлический подкатной 3т ДП-300028 - Вы расширите свои возможности по обслуживанию современных автомобилей со сверхнизким клиренсом. Широкое основание, большие металлические колеса и удобная ручка для накачивания делают домкрат ДП-300028 незаменимым для работы автосервиса. Домкрат гидравлический может выполнять как сложнейшие операции, например, перемещать пролеты моста, так и более легкие: поднять и держать корпус автомобиля при ремонтных работах. Также с помощью современного домкрата можно натянуть провода на линиях высокого напряжения, сжать мощную пружину, протолкнуть через грунт трубу водопровода, разрушить старое перекрытие в здании и многое другое. Грузоподъемность домкрата в 3 тонны и  высота подъема 465мм дает широкий диапазон возможностей работы с автомобилем от малолитражки до полноразмерных джипов и микроавтобусов.
Немає в наявності
Мінімальна висота, мм
140 мм
Максимальна висота, мм
465 мм
Вантажопідйомність, т
3 т
Детальні характеристики
Упаковка
коробка

Ми уточнюємо наявність Домкрат Vitol гидравлический подкатной 3т ДП - 300028 і ціни у наших партнерів, а також в пошуках нових партнерів-магазинів, які мають у своєму розпорядженні цей товар.
Скористайтеся функцією "Коли буде?", щоб отримати повідомлення на пошту, коли Домкрат Vitol гидравлический подкатной 3т ДП - 300028 буде в наявності у наших партнерів.

Немає в наявності
Немає в наявності
Немає в наявності
Немає в наявності
Немає в наявності
Немає в наявності
Немає в наявності
Немає в наявності
Немає в наявності